Крик о беспомощности - почему адвокаты легко перекупаются и где их честь?

• г. Санкт-Петербург

Почему в наше время адвоката легко перекупить. Почему получив деньги от тех с кем заключён договор, он так же легко может взять деньги и с другой стороны. Почему нажива на чужом горе это всего лишь ещё одна форма заработка...? Адвокаты, а где честь? Это крик, крик о беспомощности,... об обмане Адвокатом потерпевшую сторону, где потеряли мужа, отца, сына... где Адвокат с лёгкостью взял деньги за оказания своих усдуг, и с такой же лёгкостью бездействует упуская драгоценное время.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш адвокат бездействует-подайте жалобу в палату адвокатов, в которой он зарегистрирован.