У меня сняли деньги с карты, но я нахожусь за границей, могу ли я написать доверенность на подачу заявления в банк и полицию?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Да, Вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на человека.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы можете составить доверенность и заверить его в консульстве РФ в стране вашего пребывания. Такая доверенность будет иметь силу нотариальной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Вчера с карты аферисты сняли 20 т. р. я написал заявление в полицию, снял остальные деньги и заблокировал карту. Вернёт ли мне банк деньги?

Украли кредитную карту и сняли деньги. Обратилась в полицию, написала заявление, так же обратилась в банк, хотела написать претензию на пропажу, но банк мне отказал, помимо этого в этом банке у меня карта на которую я получаю заработную плату. На вопрос будут ли сниматься проценты с дебетовой карты по умолчанию, банк ответил, что да.Что мне делать?

Сняли деньги с карты виза без моего участия, информацию о карте не передавал. Банк на претензию ответил, что снял сам. Какие мои действия кроме поданного зоявления в полицию.

Свою банковскую карту вставил в сторонний банкомат, пытался снять с карты наличные терминал мне выдал операция не возможно а деньги сняли с карты. Я пришло в банк писать заявление о не согласии с операцией што деньги банкомат не выдал а деньги сняли с карты. Когда пришол в банк в банке мне сказали што деньги вернули на карту так как операция не произведена была. Я потом в своем банке снял эти дениги. На следующий день у меня на карте оброзовалось за должность. Так как мне обьяснили што банк сторонний запросил и прошла операция на следующий день. Могу я запросить маральный ущерб то с какого банка и што делать.

Нахожусь за границей в командировке, срок действия зарплатой карты истек. Банк автоматически перезаказал новую карту, но мне надо получить ее лично, иначе карта будет уничтожена через четыре месяца. Получить карту сам не могу, т.к. нахожусь в командировке, а по доверенности выдать карту моему родственнику банк отказывается. Насколько правомерен такой отказ?

Как правильно написать заявление в банк? Дело в том, что с моей кредитной карты машеники сняли деньги переводом с карты на карту. Заявление в полицию написано, дело заведено. Следователь сказал написать заявление в банк и остановить действие кредита, что бы я его не платила и не было просрочки.

Деньги были на карте. Потом перевёл.с карты сняли а на которую карту переводил не пришли. Звонил в банк сказали надо писать заявление. Как через интернет написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною была утеряна сим карта на которой был подключен мобильный банк, сим карту нашли сняли 8 тысяч могу ли я их вернуть через банк или полицию или это невозможно т.к. деньги переведены с моего же мобильного банка и моей мир карты?

В течении скольки дней можно написать заявление в полицию на мошенников, которые сняли через мобильный банк деньги с карты?

У меня украли деньги с кредитных карт, я подала в полицию заявление, полиция полгода вела дела, но не установила кто снял, сейчас банки с меня требуют деньги. Один банк уже в начале марта подает в суд, я нахожусь в разводе и у меня ребенку 4.5 мес.

ВМТС банке я должна 20000 долга и уже пени 19700, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение