Банк подал на меня в суд, я заплатила через судебных приставов, сейчас опять говорят что я должна. Звонят через каждые 5 минут.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела, а по вопросу частых звонков вы имеете право обратиться с жалобой на работников банка (коллекторов) в УФССП Вашего региона.

Нужно написать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором и отправлять их в суд, где Вам нужно будет доказать, что долг погашен и исполнительное производство прекращено в связи с его исполнением.

С уважением!