Отказ главного бухгалтера в выплате материальной помощи при уходе в отпуск - решение суда и вопрос о судебных издержках

• г. Ульяновск

Главный бухгалтер отказалась выплачивать мне, предусмотренную коллективным договором материальную помощь при уходе в отпуск, мотивируя свой отказ недостатком финансовых средств. Я хочу обратился в суд. Какое решение примет суд? Кто должен платить судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Алена, скорее всего суд встанет на вашу сторону!