Как взыскать с ЖСК неустойку за плохую шумоизоляцию стен между квартирами?

• г. Симферополь

Заключен договор долевого строительства с ЖСК. Стены между квартирами имеют плохую шумоизоляцию, есть заключение эксперта. Можно ли взыскать с ЖСК неустойку или штраф за плохую работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей.