Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Хочу получить лицензию на оружие был осуждён на 1,7 лет лс ч 2 ст 163 ук рф освобождён по Удо в 2012 году прошло 8 лет.

вопрос №16926432
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Сходите в мфц получите справку об отсутствии судимости

Сходите в псих и наркодиспансер возьмите соответствующие справки.

3 м этапом возьмите справку 002 оу

Дальше идете в лицензионный отдел по месту вашей постоянной регистрации и получаете направление в тир.

Идете в тир и получаете лицензию.

Возвращаетесь в лицензионный отдел оплачиваете дистанционно через Госуслуги госпошлину и ждете около месяца. Вас предупредят когда будет готово.

Дальше идете в росгвардию и получаете лицензию.

С лицензией идете в магазин приобретаете оружие.

С оружием и лицензией идете снова в лицензионный отдел и вам проставляют печати и проверяют оружие.

Если есть вопросы все поможем сделать от А до Я. Про погашенную судимость не беспокойтесь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение