Требуется ли медицинское образование для специалистов отдела кадров в медицинском учреждении?

• г. Пермь

Нужно ли дополнительное образование при приёме на работу в медицинское учреждение на должность специалиста отдела кадров? У меня высшее музыкальное образование, дополнительное-экономическое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеются должностные инструкции на предприятии, которые утверждены и прочие внутренние документы. Все решается на собеседовании индивидуально.