Как получить кредит с плохой кредитной историей через интернет - опасности и способы защиты

• г. Тамбов

Подавала заявку на кредит по интернету из за плохой кред истор в месных банках отказы. Перезвонили несколько банков сказали что мою заявку одобрили что их банк в москве а я живу в тамбовской обл предложили получить и оформить дистанционно. Смущает что нужно на карте куда якобы кредит поступит положить деньги якобы банк снимет процент за перевод на мою карту а не получиться так что и мои деньги уйдут и кредит я не увижу? Сказали что приедит курьер что переход всех денег при нем будет и сниму все при нем. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Владимировна

Нормальная ситуация это когда банк выдает кредит клиенту, а не наоборот.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонил представитель РосЭнерго банка, что мне одобрили кредит, банк находиться в Москве. Отправили смс ссылку банка. Есть два варианта оформления кредита приехать в Москву или дистанционное оформление. От суммы кредита я должна оплатить сумму за перевод денег, т.к.у банка нет своих средств для перевода в мой банк, т.к.зарплатная карта другого банка. Что потом приедет курьер в течение полутора часов и снимут ксерокопию моего иин и подписание договора. Но сначала я должна оплатить сумму за перевод денег, эта сумма вследующем месяце будет уменьшила за оплату кредита. Что делать? В интернете есть сайт банка. Это обман?

Скажите пожалуйста! Я подала заявку на кредит в режиме онлайн одобрили 100000 руб в год. Москва. Сказали что на дом или куда удобно будет мне приедет кредитный курьер для оформления договора (т.к я живу в Саратовской области). сказали что при себе были документы паспорт и СНИЛС. После подписания договора мы якобы должны будем пойти в мой банк для активации кредита и с меня снимут комиссию за перевод из одного банка в мой 3.800 руб, а потом в течении 15 мин или 1 часа должны будут перевести деньги мне на мою карту! Скажите это мошенничество?

Я подала заявку на кредит онлай мне на следующий день позвонили с Москвы и сказали что одобрили кредит наличными, так как я не могу прийти к ним в офис живу в другом регионе, мне предложили дистанционно на карту любого банка в котором я обслуживаюсь, но на карте должны быть деньги которые снимут за перевод средств, может ли банк предлогать такие условия?

Что делать, подала онлайн заявку, из банка перезвонили, заявка одобрена, но так как банк работает дистанционно, то страховку сам банк удержать не может. Оплатила, позже позвонили из службы безопасности и сказали что якобы специалист не сказала, сто за перевод удерживается комиссия и предложили оплатить, оплатила, для подписания договора должен был приехать курьер, ни курьера, деньги на карту тоже не поступили, что делать то теперь?

Аспект банк мне одобрил кредит в 800000 рублей. Но этот банк находится в Москве а я в Белгороде. И поэтому они предложили получить кредит дистанционно. Сказали что приедет курьер, что бы оформить договор. С меня три документа и на карте должны лежать деньги. 14000 рублей. Процент от суммы, который потом банк через который я буду получать кредит заберёт как за перевод денег.

У меня такой вопрос. Подавала заявку на кредит в банки, сама живу в Хабаровске, а позвонили с какого-то банка в Москве и предложили получить кредит дистанционно. Ко мне приедет курьер, отсканирует документы, но для того чтоб получить деньги, мне нужно сначало перевести им деньги, как они говорят банковский сбор за перевод. Ни один же банк не берет денег изначально за кредит.

Я подал заявку на потребительский кредит в несколько банков в интернете мне позвонил банк КБ.РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПРЕСС Банк 8-495-235-5548 и предложили кредит дистанционно через курьера так как они в Москве а я в Иркутской обл. говорят оплатить комисию за перевод следом приедит курьер для подписанья договоров можно им верить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит в банке созвездие онлайн сказали перевод будет осуществляться на дебетовую карту у меня карта сбербанка говорят нужно чтобы на карте было 7000 рублей это комиссия за перевод денег а не снимут ли у меня их просто так.

Здравствуйте. Оставил заявку по кредиту на сайте. Откликнулся московский банк (название не разобрал). Одобрили кредит дистанционно через курьера в любом городе (на мое усмотрение). не просят никаких предоплат, приедет курьер в любой банк (например Сбербанк) подпишут договор на оформление кредита и попросят оплатить 1.75 от суммы кредита якобы комиссия банка за перевод средств после того как деньги поступать на мою карту курьер уедет. (никаких предоплат не просят). ежемесячный платеж по кредиту им будет поступать через сбербанк. Подскажите пожалуйста стоит ли верить им в данной ситуации?

Предложили кредит звонком, курьер доставит договор, перевод на мою карту заведомо, после подписи договора у курьера могу снять деньги. На карте должна быть комиссия за перевод от их банка на мою карту. Развод? Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение