Как получить кредит с плохой кредитной историей через интернет - опасности и способы защиты

• г. Тамбов

Подавала заявку на кредит по интернету из за плохой кред истор в месных банках отказы. Перезвонили несколько банков сказали что мою заявку одобрили что их банк в москве а я живу в тамбовской обл предложили получить и оформить дистанционно. Смущает что нужно на карте куда якобы кредит поступит положить деньги якобы банк снимет процент за перевод на мою карту а не получиться так что и мои деньги уйдут и кредит я не увижу? Сказали что приедит курьер что переход всех денег при нем будет и сниму все при нем. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Владимировна

Нормальная ситуация это когда банк выдает кредит клиенту, а не наоборот.