Работодатель не выплатил расчет после увольнения уже 20 дней, как правильно написать иск а суд.

• г. Абакан

Работадатель невыплатил расчет после увольнения уже 20 дней, как правильно написать иск а суд.

Ответы на вопрос (1):

Пишите по образцу в суде либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Рекомендовал подать жалобу в ГИТ и в СУ СК РФ, вопрос можно решить без суда.

- см. ст. 352 ТК РФ.