Какие документы нужно собрать осужденному чтобы подать ходатайство на Удо. Что требуется от осужденного.

• г. Кандалакша
Ответы на вопрос (1):

при подаче ходатайства об УДО, Вам необходимо представить следующие документы: документ подтверждающий, что в случае освобождения Вы будете обеспечены работой, будете обеспечены жильем и регистрацией. если у вас имеется гражданский иск, документ подтверждающий оплату иска в полном объеме. Если у вас имеются несовершеннолетние дети, либо престарелые родителы представить документы подтверждающие указанные обстоятельства. Все остальные документы: характеристика, ходатайства о целесообразности УДО в отношении вас, заключение комиссии представляет администрация колонии.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно собрать на удо ст 228

и что нужно сделать осужденному?

Человек подал ходатайство на УДО раньше времени, материалы переданы в отдел производства суда. Как теперь получить эти материалы осужденному чтобы подать ещё раз на удо. Или нужно заново собирать все справки?

Осужденному находящемуся в СИЗО администрация отказывается собрать документы и совместно с его ходатайством о применении амнистии (помиловании), передать в администрацию Президента. Мать осужденного решила обратиться сама и просила, чтобы её сына аминистрировали (помиловали). Однако в любом случае требуется ходатайство осужденного, которое администрация СИЗО отказывается подавать. Отправив ходатайство о своего имени она получила ответ от Администрации Президента РФ, в котором указано, что её сыну необходимо лично обратиться к Президенту РФ с письменным ходатайством о помиловании через администрацию учреждения по месту отбывания наказания. Вопрос: Как матери правильно и грамотно написать о том, что администрация учреждения по месту отбывания наказания отказывается собирать и вообще просто передать ходатайство о помиловании её сына?

Может ли мать осужденного подать ходатайство об Удо, какие документы нужны и как правильно составить заявление, и куда направлять ходатайство, ещё: мать его не работает, отчим лежачий.

Осуждённому нужна прописка что бы подать ходатайство на удо собственник готов его прописать, куда идти за этой справкой и что для этого нужно.

18,12,2014 было слушание по ходатайству на удо оно было удовлетворено. Вопрос в какой срок должны постановление предоставить осужденному а так же в какие сроки должны отпустить осужденного по УДО? Сасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно подать документы на удо для заключенного! Слышала что родители могут подать! Какие документы нужны и где их собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение