Какие документы нужно собрать осужденному чтобы подать ходатайство на Удо. Что требуется от осужденного.

• г. Кандалакша
Ответы на вопрос (1):

при подаче ходатайства об УДО, Вам необходимо представить следующие документы: документ подтверждающий, что в случае освобождения Вы будете обеспечены работой, будете обеспечены жильем и регистрацией. если у вас имеется гражданский иск, документ подтверждающий оплату иска в полном объеме. Если у вас имеются несовершеннолетние дети, либо престарелые родителы представить документы подтверждающие указанные обстоятельства. Все остальные документы: характеристика, ходатайства о целесообразности УДО в отношении вас, заключение комиссии представляет администрация колонии.