Как составить заявление в суд на выселение из неприватизированной квартиры непроживающих и неуплачивающих коммунальные услуги с 2005 года?

• г. Воронеж

Как правильно написать заявление в суд на выселение из неприватезированной квартиры непроживающих и неоплачиващих квартплату и комунальные услуги с 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

Правильно оформить исковое заявление сможет только юрист, к которму Вы вправе обратиться, если Вы оформите исковое заявление не правильно или не приложите все необходимые к нему документы, судья Вам вернет обратно иск.

Удачи Вам.