А ей совсем ничего в наследство нету.

• г. Комсомольск-на-Амуре

У моей жены был отец, она являлась единственным наследником так как у него кроме нее не было близких родственников, но был сводный троюродный брат у него в собственности была 3-х комнатная квартира по достижению её 18 летнего возраста, троюродный брат взял опекунство над её отцом и недовал им встречаться после того как брат взял опекунство её отец умер и квартира перешла троюродному брату. А ей совсем ничего в наследство нету. Можна ли что нибудь сделать

?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы нужно решать в судебном порядке. Дочь является наследником первой очереди и если нет завещания то она должна вступить в наследство по закону.

УДАЧИ!!!