До второго у меня еще трни рабочих дня)

• г. Биробиджан

Получил повестку 23 апреля на 14 мая, в этот же день написал заявление об увольнении, предоставил оригинал повестки, в заявлении меня попросили указать дату увольнения 2 мая, я так и сделал, имею ли я право не выходить на работу. (до второго у меня еще трни рабочих дня)

Ответы на вопрос (1):

Последним днем работы является день увольнения, определенный в приказе. Таким образом, если до 2 мая у вас есть рабочие дни, ВЫ обязаны выходить на работу.