Пробили сайт, вроде официальный, сбросили деньги на терминале.

• г. Якутск

Что мне делать, если я стала жертвой ЛОХОТРОНА? На мой телефон пришла СМС, что я выиграла машину. Пробили сайт, вроде официальный, сбросили деньги на терминале. Просят еще оплатить налог, но я думаю (только сейчас), ято это лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Галина, обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве и ничего больше не платите!

Спросить
Пожаловаться

Мне пришла СМС на вибер, что я выйграла сертификат на 57000. это лохотрон?

Что делать, я пополнила счет через терминал, мне пришло сообщение что я стала 100000 клиентом и выиграла деньги, в сообщении был указан сайт и номер фирмы якобы обслуживающей терминал, я зашла на сайт все прилично, фирма продает терминалы и у них есть эта акция, указаны адреса номера телефонов и условия акции, я должна была для получения приза связаться с информационным центром по телнфону и зарегестрироваться на сайте, после по условиям акции я должна была пополнить свой номер телефона и оплатить почтовый перевод через терминал этой фирмы, после но деньги мне на счет не поступили и естественно перевод выигрыша тоже! Как вернуть деньги?

Играл в онлайн казино выиграл 2660$ когда стал выводить запросили 90$ оплата платежной системы Свифт.. Дальше просят оплатить налог 320$.Стоит ли платить или это лохотрон?

Пришла смс, что я выйграла денежный сертификат 200000 р. после пополнения счета на свой телефон и с просьбой позвонить на номер. Это лахатрон?

Здравствуйте.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ

СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ

Просят денег! Это очередной лохотрон?

Гранд-Авто проводят акцию, объявили о выигрыше, попросили оплатить расходы по перечислению денежных средств, теперь просят оплатить под. налог, а только потом перечислят деньги. Как быть, как вернуть то,что оплатил? То, что-это лохотрон официальный понятно только теперь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс, что я выйграла 3 млн от скай-лайн, что это лохотрон?

Мне пришла смс на вайбер, что через платёж моб. телефона киви плат я выиграла денежный приз 200 тыс. рублей. Позвонила на указанный номер. Мне сказали, что для получения приза нужно пополнить счёт моего моб. телефона на 5200 руб. Придет код по смс и я смогу получить деньги в сбербанке. Это лохотрон?

Мне пришла смс, что я попала в список победителей. Сама суть розыгрыша: участвовали все номера, кто пользовался оплатой через терменалы. Мне пришла смс с уведомлением и сылка сайта. Я зашла по сылке на сайт. Прочла условия. Розыгрышь указан от компании шеврале. И указан мой номер в списке победителей. Для потверждения участия в розыгрыше нужно заполнить анкету (Фамилию, имя, телефон и паспортные данные. Нужно отправить фото первой страницы) Это же развод? Лохотрон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение