Возможна ли выплата декретных пособий при работе по договору возмездных оказания услуг

• г. Волгодонск

Я работаю по договору возмездных оказания услуг уже 6 месяцев. Скоро ухожу в декрет. Возможна ли мне выплата декретных пособий?

Ответы на вопрос (1):

При таком договоре от работодателя - нет.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Виктория. С сентября прошлого года меня вывели за штат и сейчас работаю по договору оказания возмездных услуг. В мае ухожу в декретный отпуск. Выплатят ли мне декретные? Спасибо.

Я нахожусь в декрете (ребенку 1 год), получаю пособия по уходу за ребенком. Если я устроюсь в другую организацию по договору оказания возмезжных услуг, но не увольняюсь и не выхожу из декрета на основной работе, потепяю ли я пособия?

Работаю в частной компании на возмездных оказаниях услуг, собираюсь в декрет. Будет ли мой работодатель выплачивать мне родовые и пособие по уходу за ребенком? Или надо чтоб был заключен трудовой договор? Может ли он отказаться от моих услуг, чтоб не платить?

Проработала по договору оказания возмездных услуг 7 лет, после чего была оформлена в штат, где проработала еще 3 месяца и ушла официально в декретный отпуск. Подскажите, будет ли учтен стаж работы по договору оказания возмездных услуг при расчете выплаты по декретному отпуску, за ранее благодарю, Татьяна.

Работаю в строительной фирме по договору возмездных оказаний услуг уже 1,5 года почти инженером по ОТ. Ухожу в марте 2016 в декрет. Можно ли в суде доказать, что я работала как по трудовому договору и будут ли какие то выплаты? (пятидневка, постоянный график работы, НЕФИКСИРОВАННАЯ ЗП, зп зависит от кол-ва отработанных дней, прохождение инструктажей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли мне пособие по уходу и беременности. Работаю по договору оказания услуг, с оформлением через ИП с февраля 2017 г. В начале декабря выходу в декретный. На какие выплаты я могу расчитывать.

Работаю на 2 работах, одна основная, вторая по совместительству. Скоро ухожу в декрет, декретные выплаты мне положены только на основной работе или по совместительству тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение