Если она подаст на алименты и содержание какие суммы будут удерживать с меня.

• г. Саратов

Доход составляет от 11000 до 15000 рублей первая жена подола на алименты. Сейчас у меня вторая жена и сын ему 3 месяца. Если она подаст на алименты и содержание какие суммы будут удерживать с меня.

Ответы на вопрос (1):

По 1/6 на каждого ребенка при грамотном подходе к делу, без самодеятельности обращайтесь к юристам, поскольку для снижения алиментов при такой низкой офиц. з/п можно навредить и получить алименты от первой жены в твердой денежной сумме т.е. будете платить больше, чем платили.