Если она подаст на алименты и содержание какие суммы будут удерживать с меня.

• г. Саратов

Доход составляет от 11000 до 15000 рублей первая жена подола на алименты. Сейчас у меня вторая жена и сын ему 3 месяца. Если она подаст на алименты и содержание какие суммы будут удерживать с меня.

Ответы на вопрос (1):

По 1/6 на каждого ребенка при грамотном подходе к делу, без самодеятельности обращайтесь к юристам, поскольку для снижения алиментов при такой низкой офиц. з/п можно навредить и получить алименты от первой жены в твердой денежной сумме т.е. будете платить больше, чем платили.

Спросить
Пожаловаться

Я безработный, на содержании второй жены, бывшая жена подала на алименты, которые я буду должен оплачивать с ноября 2014 года, моя вторая жена тоже хочет подать на алименты на содержание ребёнка и себя т.к она в декретном отпуске. Какую сумму алиментов получит первая жена, если вторая жена тоже подаст на алименты? Пишу от лица мужа.

Работая пять лет, скрыл от первой жены доход, в пользу алиментов. Проживают со второй женой, имеем двоих детей. Вторая жена теперь тоже подала на алименты чтобы уменьшить процент. Адвокат говорит что вторая жена сейчас будет получать 33% первая 17%.а что если приставы по считают мои скрытый стаж работы, узнают доходы. И как они будут у меня их удерживать? Если больше 50% по закону удерживать не положено. И имеют ли они право приити ко мне на квартиру ипотечную, оформленную на мою жену и описать вместе нажитое имущество?

Первая жена подала на алименты, я не платил, образовался долг. Если вторая жена подаст на алименты на наших двоих детей, сколько % будет получать первая на одного и вторая на двоих?

Спасибо.

От сына ушла жена с пятимесячным ребёнком. Сейчас она хочет подавать на алименты на содержание ребёнка и себя. Ребёнка сын содержать хочет и согласен. Обязан ли он содержать свою жену и до какого времени? И какая сумма от его дохода будет перечисляться на содержание бывшей жены? Его жена до декрета имела постоянный доход (работала). Заранее благодарен.

У меня дочь (7 лет) от первого брака. Живет с моей первой женой. Во втором браке - у меня двое детей (по полтора года - каждому). Вторая жена проживает совместно со мной и находится в отпуске по уходу за детьми до трех лет. Не смотря на то, что первой жене ежемесячно плачу сумму содержания на первого ребенка - первая жена подает на алименты. Имеет ли смысл моей второй жене подать заявление на алименты раньше первой жены и каковы размеры начислений на первого ребенка и на второго, третьего и жену, находящуюся у меня на иждивении? Будет ли разниться итог начислений, если первой на алименты подаст первая жена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена подает на алименты на ребенка от первого брака. Мой официальный оклад, до удержания налогов, составляет ≈92000. Я состою во втором браке, где у меня тоже есть ребенок. Можно ли уменьшить размер выплаты с 50 до 33%, если вторая жена тоже подаст на алименты? У меня есть займ, который съедает половину дохода. Может ли как-то это повлиять? Первая жена подаст на алименты в ближайшее время, может стоит второй подать уже сейчас? Прошу помочь.

Первая жена подала на алименты при получении 25% если вторая жена тоже подаст на алименты то первая жена может получить меньше процентов? И если вторая жена в браке состоит может подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение