Что делать, если жена не хочет давать сведения о своих счетах для декларации?

• г. Сыктывкар

Жена не хочет давать сведенья о своих счетах говорит что это ее личное, не имеют право. Я мне они нужны для составления декларации. Могу я их не указывать? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не указывать сведения о доходах благоверной возможно, только в том случае, когда у вас не будет благоверной. Полагаю, её поведение как раз и говорит о том, что пора вам задуматься о предоставлении декларации только от себя.