Сохранится ли в данном случае у меня право на отпуск за отработанный период или же отсчет периода начнется заново?

• г. Ростов-на-Дону

В ноябре 2011 года меня приняли на работу. В июле 2012 года моя должность сокращается и вводится новая должность, но с меньшим окладом. Я согласился с назначением на новую должность. Сохранится ли в данном случае у меня право на отпуск за отработанный период или же отсчет периода начнется заново?

Ответы на вопрос (1):

Сохранится ли в данном случае у меня право на отпуск за отработанный период

Да, сохранится.

И отпуск должен быть предоставлен в соответствии с графиком утвержденным в конце 2011 года.