Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня муж утонул поиски идут уже 1,5 мес., документы его нашли,

могу ли я приехать в страховую компанию и вписать себя в страховку на машине или нужна доверенность от него, и ещё пришло уведомление на почту о письме мне его не выдали хотя я им предоставила справку со следственного комитета о ДТП и о том что он без вести пропал, паспорт его. Они меня направили к нотариусу. Что простите делать у нотариуса если его нет в живых.

вопрос №16929210
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

У нотариуса открывают наследственное дело в случае смерти наследодателя. Для этого вам нужно представить свидетельство о смерти. Скорее всего свидетельство о смерти вам не выдадут и придется признавать его умершим в судебном порядке. Это длительный процесс. Иных законных путей нет.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение