Жители подъезда страдают от громкой музыки и беспорядочного поведения соседей

• г. Воронеж

Соседи по подъезду по ночам часто включают громкую музыку. На просьбы - прекратить шум не реагируют. Представителям домового комитета дверь не открывают, ссылаясь на священное право неприкосновенности частной собственности.

Ответы на вопрос (2):

Так вызывайте полицию, за нарушение закона о тишине региональным законодательством предусмотрена административная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

При необходимости соседи могут составить акт громкой музыки, стоя у двери злополучной квартиры.

С актами обращайтесь к участковому с заявлениями с просьбой провести профилактическую беседу с нарушителями тишины.

В особом журнале участкового будет сделана соответствующая запись, ну и в архиве участкового появится номенклатурное дело на соседей.

Спросить
Пожаловаться

Сосед освободившийся по амнистии отсидевший за убийство нарушает спокойствие всего подьезда соседи боятся неоднократно вызывали полицию постоянный шум очень громко музыка ночью дети маленькие ругаются ночью на все просьбы. Срезает провода в подьезде постоянно пахнет горелым. На просьбы убавить музыку и не шуметь отвечает угрозами. Полиция не реагирует что делать?

Как поступить с соседом сверху если он слушает громко музыку и не реагирует на прозьбы заделать тише, у меня ребенок 4 года, музыка нецензурная. Полиции дверь не открывают, посылают! Полиция разводит руками, выключал свет включают опять.

2 дня и 2 ночи сосед не дает спать (громкая музыка) полицейским не открывает! 10 лет пишем всякие заявления участковому - результатов 0! Что делать нам которые хотят спать по ночам и находится в своей квартире днем не слушая громкую музыку соседа?

Как заткнуть шумного соседа? Снял рядом с нами комнату в общижитии сосед меломан. Постоянно включает громко музыку. На наши просьбы громко не включать не реагирует. Достал уже, терпеть это шум сил уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас маленький ребенок. Сосед этажом ниже очень любит громкую музыку и время прослушивания музыки очень часто совпадает с временем дневного сна ребенка. На все просьбы делать музыку потише сосед отвечает отказом в грубой и некорректой форме. Подскажите, пожалуйста, как утихомирить соседа. Спасибо!

Соседи рядом\частный сектор\очень сильно включают музыку днем, на просьбы не реагируют, участковый разводит руками. Мы живем в Перми, помогите, пожалуйста. У нас свидетели есть, тоже соседи.89082490404 Марина.

Соседи сверху устраивают гулянки по ночам, 3 раза вызывали полицию, они просто не открывают, 2 раза писали заявление, но музыка продолжается, участковый не звонил, не приходил к нам точно, на наши просьбы соседи не реагируют, как бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение