Несколько операций на колене - возможно ли получить страховку?

• г. Москва

Травма в 15 году операция сентябрь 15 не удачная потом 16 и 17 и 18 и 19 операции на одном и том же колене в 19 вроде все удачно. Полагается ли страховка?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании вы претендуете на страховку?

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Полагается ли ребёнку инвалидность, была врожденная катаракта в 1.3 года сделали операцию по замене хрусталика, зрение после операции +12 правый глаз. Потом вторая операция в 2,3 года вторичная катаракта после второй операции зрение +8. Носим линзу.

Мой сын был прооперирован в частной платной клинике по поводу травмы колена. Врачи заверили, что после операции будет бегать, как новый, но колено после операции не восстановилось. И все продолжилось, как прежде, недооперировали... Нужна еще операция. Хочу пойти к глав. Врачу с предложением вернуть деньги за операцию либо сделать повторную операцию бесплатно. Если получу отрицательный ответ, куда мне обратиться-в горздравотдел, в комитет по защите прав потребителей или еще куда-то? Мед. центр частный. Спасибо.

Получил разрыв задней крестообразной связки колена! В срочном порядке был доставлен в ближайший госпиталь где была сделана лёгкая операция, для того, чтоб я ходил, после чего я ждал основной операции, которая полностью бы меня восстановила! За первую операцию, я получил страховку, как за легкую травму! Вопрос: Получу ли я страховку после основной операции и какова будет степень тяжести?

Меня увольняют по нук, а мне необходима операция на колене, документы в госпиталь уже отправили, но операцию назначили на начало декабря,–могут ли меня уволить без операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Во время службы обострилась застарелая травма колена в результате чего в 2018 году была сделана операция по удалению минимума. Во время операции обнаружили полный порыв передней крестообразной связки коленного сустава. Через год сделали вторую операцию пластику передней крестообразной связки. Какая категория годности может быть назначена ВВК и является ли это страховым случаем?

Ситуация состоит в следующем, был в отпуске в Турции по путевке, так же имел медицинскую страховку. В отпуске стало плохо отвезли в больницу, предложили операцию, страховая гарантировала её оплату, после чего я сделал операцию. Вернувшись в Россию и обратившись в страховую компанию, получил ответ что вышеуказанная операция не предусмотрена выданной медицинской страховкой. Есть первоначальный факс гарантирующий оплату до операции, после операции пришёл второй факс, говорящий о том, что страховка не гарантирует оплату операции.

Можно ли через суд обязать страховую компанию оплатить операцию, ведь страховая компания до операции гарантировала её оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение