Сын осужден по статье 158 часть 2 и хочет получить электронный браслет - что нужно сделать?

• г. Омск

Сын сидит по статья 158 часть 2 на ИК 8 Омск срок 2 года, уже отсидел 6 мес. но есть иск на 19. т. рублей на 4 человек. Может ли он рассчитывать на электронный браслет. И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ожидается подписание амнистии к дню победы, по этой статье могут амнистировать, если он не признан рецидивистом и не нарушал режим содержание. Дожидайтесь амнистии.

Спросить
Пожаловаться

Общий срок 2 года 6 мес., статья 162 часть 2; половину срока отсидел; могут ли выпустить под домашний арест (электронный браслет) и что для этого нужно? Какие условия, документы и т.д.

Мой муж сидит по статья 158 часть 2 ему дали 2 года он уже отсидел 1 год и 7 мес он написал ходатайство на браслет слежения ему могут его дать.

Гражданский супруг отбывает срок по двусм статьям 158 ч 2, дали 2 года строгого режима, уже отсидел 5 мес, у нас ростет сын 4 мес, подскажите пожалуйста что нужно чтоб подать на изменения меры наказания на браслет.

в УК РФ насчет того чтобы в больший срок входил меньший если человек сидит за 2 статьи.

, если она будет 9 мая, ведь у него ещё не будет 1\3.Или может хоть немного срок убавят? Есть сын 2 года и 7 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Насколько смогут снизить срок по новому законодальству в связи с новыми поправками ниже низшего. Статьи лёгкой и средней тяжести. Срок 3 года 5 мес. отсидел 1 год 9 мес. сидит уже 3 раз. статья 163 часть 1 статья 161 часть 1 статья 119 часть 1 статья 162 часть 1

Сыну дали 9 л.6 мес. по статья 111 часть 3,может ли он расчитывать на смягчение приговора и перейти на ограничение свободы с ношением браслета? Сидит уже 4 г.5 мес.

У меня сидит сын, по статья 158 часть 2.Судимость вторая, первая была в 2007 г. статья 161 часть 2.Он может сейчас расчитывать на амнистию, или нет? Срок у него 1 год 2 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение