Сын осужден по статье 158 часть 2 и хочет получить электронный браслет - что нужно сделать?

• г. Омск

Сын сидит по статья 158 часть 2 на ИК 8 Омск срок 2 года, уже отсидел 6 мес. но есть иск на 19. т. рублей на 4 человек. Может ли он рассчитывать на электронный браслет. И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ожидается подписание амнистии к дню победы, по этой статье могут амнистировать, если он не признан рецидивистом и не нарушал режим содержание. Дожидайтесь амнистии.