Необходим земельный юрист (с опытом представительства в суде) г.Ростов-на-Дону.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Необходим земельный юрист (с опытом представительства в суде) г.Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи Ксения

Можете выбрать юриста с сайта обратиться лично к нему.

Обсудить вопрос ст.779 ГК РФ.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

К любому юристу в личку обратитесь и договоритесь. Ст.779 ГК РФ.

Многие из юристов занимаются земельным правом. Земельно-правовые споры довольно сложные и в судах без землеустроительной экспертизы на вряд ли обойтись. Ст.64 ЗК РФ.

Здравствуйте, уважаемая Ксения! Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ищите юриста который сможет представлять интересы в суде, (не с Дальнего Востока, который вам в копеечку обойдётся), также читайте ответы юристов по земельным вопросам и не думайте что все юристы Ассы! многие просто отвечают ссылками на законы,-НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЯ. Поищите юриста по земельным вопросам на сайте адвокатов и юристов Ростова на Дону. Земельные вопросы. Не простые, их не все понимают, особенно городские юристы. См. "Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 27.12.2019)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.