Как защитить мужа - обвинение в вождении в нетрезвом виде при некорректном медосвидетельствовании.

• г. Пермь

Мужа хотят лишить прав, за езду в нетрезвом виде. Когда он продувал трубку, показывало 0 всегда, в протоколе везде написано, что это фальсификация и что как-будто он отказался от мед освидетельствования, хотя он просил взять кровь или мочу, врач отказался это делать. Будет суд, как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

Права можно отстоять или самостоятельно или с привлечением автоюриста, если самостоятельно нет уверенности, в том, что Вы отстоите свои права, то лучше обратиться к автоюристу.