С сентября месяца не получаю компенсацию за детский сад, я мама троих детей. Что делать?

• г. Абакан

С сентября месяца не получаю компенсацию за детский сад, я мама троих детей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Обращайтесь в местную администрацию и там решайте этот вопрос.

Вам необходимо написать аргументированное заявление в социальный отдел, данное заявление следует вам написать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, а в случае неудовлетворения заявления можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд.