Я стою в очереди на жилье в одном регионе, можно ли получить жилье в другом регионе.

• г. Киров

Я стою в очереди на жилье в одном регионе, можно ли получить жилье в другом регионе.

Я стою на сиротской очереди по месту прописки на получение жилья в одном регионе, сейчас учусь и собираюсь прописываться в другом. Жильё могу получить вне очереди после окончания коллежда. Не потеряю ли я очередь и право на жильё если пропишусь в другом регионе?

У меня такой вопрос. Я сирота, и стою в очереди на получения в жилья в одном регионе, но учусь в другом регионе, и планирую остаться работать тут, могу ли я как то веревести документы в этот регион где учусь, получить жилье тут?

Стою на очереди на жилье как сирота, возможно ли перевестись с очереди в одном городе на очередь в другом? Т.к. в том городе где стою на очереди не проживаю.

Стою на очереди на квартиру, г.Тулун, сирота, но очередь двигается медленно, можно ли получить деньги на жилье, заместо самого жилья по очереди?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, положено ли жилье сотруднику МВД (майор полиции) на пенсии. . Работал в одном регионе, стоял в очереди, при переезде в другой регион, там на очередь уже не ставили. Человек отработал 18 лет, снимает жилье.

Как можно встать на очередь в другом регионе для получения жилья или заключить договор социального найма чтобы уехать в другой регион. У нас доля в доме признана непригодной для проживания. Другого жилья нет. стоим на очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Скажите пожалуйста, я сирота стою на очереди на жилье в другом регионе России, могу ли я получить жилье в городе Санкт Питербурге, так как здесь проживаю?

Стою 30 лет на очереди на жилье в другом городе. Сколько нужно прожить в Питере, чтобы получить постоянную прописку и встать на очередь на получение жилья, ответьте, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение