Сколько стоит подработка помощника воспитателя если он работает на 2 группы? По закону? В алтайском крае.

• г. Барнаул

Сколько стоит подработка помощника воспитателя если он работает на 2 группы? По закону? В алтайском крае.

У меня такой вопрос: речь пойдет о проблеме в ДОУ. Ситуация: человек (помощник воспитателя) работает на одной группе, но детей пока ходит мало (ясли, адоптационный период) и его ставят еще на другую группу, где нет помощника воспитателя. Но подработку ей не проставили, мотивируя тем, что в ее группе детей было мало. Разъясните пожалуйста, прав ли работодатель?

У меня такой вопрос: речь пойдет о проблеме в ДОУ. Ситуация: человек (помощник воспитателя) работает на одной группе, но детей пока ходит мало (ясли, адаптационный период) и его ставят еще на другую группу, где нет помощника воспитателя. Но подработку ей не проставили, мотивируя тем, что в ее группе детей было мало. Разъясните пожалуйста, прав ли работодатель?

В ДОУ группа из 9 детей, работает лишь один воспитатель и один помощник воспитателя. Воспитатель работает на 0,5 ставки. До обеда проводит образовательную программу, а после обеда уходит, детей передает родителям помощник воспитателя. Прокуратура считает 0,5 ставки воспитателя незаконной, требует установить полную ставку. На сколько правомерны требования прокуратуры?

Сколько должны оплачивать подработку воспитателю логопедической группы на обычной группе 6 часов или 4,8 часа. Продолжительность рабочей смены воспитателя логопедической группы 6 часов. Обычной группы 7,2 часа. Сад 12 часовой.

Помощник воспитателя и младший воспитатель - это разные должности. Нужно ли помощнику воспитателя иметь педагогическое образование?

Скажите пожалуйста, если воспитатель работает на 0,75 ставки, подработка на период отпуска другого воспитателя будет засчитываться в стаж на льготную пенсию?

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так вышло, что выхожу из отпуска в последний рабочий день-это пятница. Попросила этот дегь взять без сохранения заработной платы и было отказано. Правомерно ли? Есть у меня несовершеннолетние дети. И второй вопрос на группу, так как сейчас у нас в городе дежурные группы, выходят сразу то 3 воспитателя. Помощника воспитателя нет и меня на этот день ставят на "роль" помощника. Воспитатель работает 7.2 часа. Сколько я должна отработать по времени в "роли" помощника. Заранее СПАСИБО.

Ребенок получил травму, воспитатель и помощник воспитателя скрыли это от руководства, ребенок перенес операцию могу ли я как заведующая уволить воспитателя и помощника по статье и какой?

У меня такой вопрос, по диплому у меня специальность младший воспитатель, более 20 лет работала воспитателем без исполнения обязанностей помощника воспитателя. Занималась обучением детей, присмотром, прогулки, и.тд.но всегда всю работу по уборке группы выполняла няня. Сейчас меня хотят перевести в помощники воспитателя, мотивируя этот перевод отсутствием образования, скажите пожалуйста законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение