Отпуск беременной продавца в магазине закончился полной финансовой катастрофой - забрали всю зарплату и отпускные.

• г. Челябинск

Я работаю в продуктовом магазине. Я беременна. С 3.02 я ушла в отпуск потом сразу ухожу в декрет. После ревизии у меня забрали всю зп и отпускные за просроченный товар. К получению мне начислили 54 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

По результатам ревизии должна быть установлена Ваша вина, с Вами должен быть заключен договор о материальной ответственности, вычитать за причиненный ущерб могут только не более 20% из заработной платы.