Отпуск беременной продавца в магазине закончился полной финансовой катастрофой - забрали всю зарплату и отпускные.

• г. Челябинск

Я работаю в продуктовом магазине. Я беременна. С 3.02 я ушла в отпуск потом сразу ухожу в декрет. После ревизии у меня забрали всю зп и отпускные за просроченный товар. К получению мне начислили 54 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

По результатам ревизии должна быть установлена Ваша вина, с Вами должен быть заключен договор о материальной ответственности, вычитать за причиненный ущерб могут только не более 20% из заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

В продуктовом магазине, где я работаю недавно была ревизия, обнаружилась недостача в 120 т.р,нас работает 3 человека. Я сейчас ухожу на месяц в отпуск и потом сразу в декрет. Какой процент с отпускных денег и с декретных с меня удержать?

Я бы хотел узнать на счет просроченного товара. Я работаю в продуктовом магазине если управляющий по магазину нашел просроченный товар, имеет ли право она пробить этот товар на кассе, и чтобы потом оплачивал этот просроченный товар персонал магазина?

Я работаю в школе. Забеременела и ушла в отпуск, после отпуска сразу ушла в декрет. Скажите, пожалуйста, после отпуска по уходу за ребёнком полагаются ли ещё отпускные?

Работаю в магазине 7 лет, ревизия делалась один раз. Подписан договор о материальной ответственности. Товар привозился без накладных или накладные скидывали ь по электронной почте (подписей о приёмке товара нет). Сейчас беременная, как сказала ИП о беременности и что ухожу в декрет, начали вешать недостачу. До этого отпускали все года меня в отпуск и работали за меня разные люди без передачи товара и ревизии. Что ДЕЛАТЬ?

Я работаю в продуктовом магазине самообслуживания. В июле я ушла в декрет, заплатив с декретных остаток предыдущей недостачи. Уходя, ревизию не сделали, хотя я напоминала. И при этом после моего ухода в магазин взяли двоих продавцов. В сентябре была ревизия, и сейчас с меня требуют заплатить недостачу за отработанное время. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Была проведена ревизия в продуктовом магазине, в итоге выявилась недостача. Можно ли сделать повторную ревизию? В какие сроки после проведения первой ревизии, если я с ней не согласна? И имеет ли права работодатель вывозить товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала преподавателем с сентября 2014 по май 2018. Отпуск всегда летом длительностью 56 дней. В середине мая 2018 ушла в декрет. Отпускные мне никто не начислил и отпуск не предоставили. Имею ли я право на получение отпускных после окончания декретного отпуска, когда ребёнку будет три года?

Ухожу на отпуск в 1-го июля. У меня 54 отпускных дня. так как работаю в школе. Беременна 3 недели. По моим расчетам ухожу в декрет в середине июля. Мне выплятят отпускные?

Я работаю в магазине "красное белое" охранником. После ревизии на меня повесели просроченый товар, хищения и бой. 50% зарплаты выдали просроченым товаром. Как я могу вернуть свою зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение