Долбление угля входит ли в должностную инструкцию кочегара.

• г. Киров

Долбление угля входит ли в должностную инструкцию кочегара.

Ответы на вопрос (2):

Если в штате по месту вашей работы есть разделение на кочегара и помощника кочегара, то возможно эти функции и были бы возложены на него. Как правило кочегар работает посменно и выполняет свои обязанности в которые входит и подача угля в кочегарку. Посмотрите свои функциональные обязанности, которые предусмотрены в трудовом договоре.

В данном случае Вам лучше почитать должностную инструкцию на предприятии где Вы работаете. При трудоустройстве Вы ее подписывали, так?