Куда и в какой суд мне подать исковое заявление по поводу расторжения брака и по взысканию алиментов на наших детей?

• г. Москва

Мой муж гражданин РФ без постоянной прописки. Я гражданка Казахстана. Детей двое и они несовершеннолетние. У меня временная регистрация в Москве по месту прибывания. Хочу развестись с мужем из-за того, что он ведет аморальный, разгульный оброз жизни. Детям и мне ни материальную ни моральную помощь не оказывает. В данное время муж в больнице с венерическим заболеванием. Куда и в какой суд мне подать исковое заявление по поводу расторжения брака и по взысканию алиментов на наших детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Исковое заявление подаете в суд по месту жительства ответчика - Вашего мужа.