Как быть если я не знаю никаких данных об ответчике.

• г. Москва

С мужем в разводе 5 лет, хочу подать на алименты через суд. При подаче искового заявления на алименты должны быть указаны несколько реквизитов: наименование суда, наименование истца, его место жительства и т. д. , а так же наименование ответчика, его место жительства. Как быть если я не знаю никаких данных об ответчике.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подаете по месту его регистрации, а не фактического жительства.