Проблемы с договором НПФ Благовест - отсутствие печати, подписи, даты заключения. Как повлияет на пенсионные накопления?

• г. Саратов

В кадровом агентстве Социум г. Саратова мне сказали, что необходимо заключить договор с НПФ Благовест - это условие работодателя. Я заключил договор, мне дали копию договора, но на ней нет ни печати, ни подписи директора, ни даты заключения договора. Что мне теперь делать? Я смогу только через год перейти в Пенсионный фонд РФ? что будет с пенсионными накоплениями?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, обратитесь в Пенсионный Фонд РФ и напишите заявление о переводе Ваших накоплений в пенсионный фонд РФ. Параллельно можете написать жалобу на этот НПФ на такое ненадлежащее оформление документов!