«В ДТП в январе - Росгосстрах отказал в выплате – что делать?»

• г. Пенза

Попал в дтп в январе. Виновник выехал на встречную полосу и врезался в меня. Виновник признал вину, оформили европротокол. После чего обратился в Росгосстрах где взяли все документы сфоткали машину и сказали ожидать решение. Сегодня обновилось решение на сайте от 23 января где указано, что принято отрицательное решение по делу и необходимо ждать письмо. Позвонил на горячую линию письмо в пути сказали информации больше никакой дать не могут, «все будет в письме» их ответ. Что лучше начинать делать?

Ответы на вопрос (2):

Получить документы и обратиться в суд.

Григорий, все будет зависеть от того, что указано в письме.

Варианта два по получению письма:

1. Обращаться с иском к СК

2. Проводите экспертизу и с иском о взыскании ущерба с виновника дтп.