Как вернуть оплату за обучение в вузе, если вы были отчислены?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за обучение в вузе, если фактически я отчислена, далее произвели оплату, так как собиралась доучиваться, но передумала, так как решила обучаться в другом вузе. Оплату производили родители из другого города. Оплата соответственно от их имени, за меня. Как можно вернуть деньги? Просто написав заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор. Можете обратиться в личк у к юристу.