Вопросы кодов ОКВЭД 810 и 643 в зарубежных операциях и оплатах коммунальных услуг и кредитов

• г. Челябинск

Сейчас наверное каждого интересует код оквэд валюты 810 и 643, возможно ли внести вклад по коду 643 или возможно ли оплатить коммуналку или кредит по этому коду? Будет ли законно требовать от операциониста конвектировать валюту, если в платёжке указан код 810?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы должны оплачивать не по кодам, которые не имеют никакого значения для физлиц, а в установленной официальной валюте в РФ, в рублях т. е. Ваши требования незаконные и не подлежат удовлетворению.

Мы не физ лица - мы народ человек, а в какой же валюте оплачивать? У нас на руках только билеты банка России никаких рублей у людей нет, а установленная официальная валюта 643. Валюты ни в одной стране мира нет где указано "признак рубля" как 810 код. Ваши высказывания незаконны

а где на наших "деньгах" написано - РУБЛЬ, там написано БИЛЕТ, а билет это долговое обязательство

как мило, никакого значения не имеют коды, но по ним ведем расчеты. что за бред вы пишите?