Как запросить трудовую книжку из организации, переданной независимому генеральному директору?

• г. Саранск

Как написать письмо в организацию чтобы выслали трудовую книжку если организация не работает и передана независемому генеральному директору.

Ответы на вопрос (2):

Если организация до сих пор зарегистрирована в Едином Государственном Реестре Юридических Лиц (вы можете получить соответствующую выписку в ФНС), то тогда вы можете отправить заказное письмо на адрес регистрации данного юридического лица с пометкой о вручении (на почте объяснят, как это делать) с требованием о возврате трудовой книжки в связи с увольнением.

Удачи вам!

Отправьте письмо на юридический адрес организации, если она действительна, в др случаях подают запрос в горархив.