Какие выплаты положены новорожденному в 2016 году - опыт мамы Светланы

• г. Владикавказ

Меня зовут Светлана. 9 января этого года я родила второго ребенка, первого в мире 2016. Хотела узнать какие выплаты мне положены и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За второго ребенка вы получите маткапитал в размере 616 тыс. рублей. Но это произойдет после принятия закона (через месяц-два)