Суд решил в пользу клиента - Народные кассы должны выплатить задолженность. Как получить деньги в Москве?

• г. Владимир

У меня будет связан вопрос с народные кассы 23 ноября 2019 года у меня закончилась пролонгация вклада но народные кассы мне проценты и мои деньги не выплатили и я подала на них в суд по месту жительства теперь мне сегодня суд присудил чтобы мне выплатили эти деньги. Что мне делать дальше? Офис находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, добрый день. Нужно дождаться пока решение суда вступит в законную силу (месяц с момента изготовления мотивированного решения) и получить в суде исполнительный лист.

Исполнительный лист нужно направить на исполнение приставам, лучше сразу по месту нахождения (РЕГИСТРАЦИИ!) народных касс.

Удачи Вам.