Меет ли она на это право, если она работает или только если не работает?

• г. Москва

Ребенку 1 год, я плачу на него алименты. Жена устроилась на работу, ребенок с бабушкой. Жена подала и на нее на алименты. Меет ли она на это право, если она работает или только если не работает?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а на основании чего жена подала заявление о взыскании алиментов на бабушку? или это её (ваша) мать?

Спросить
Пожаловаться

С женой в разводе ребенку 2 года и 3 мес. Плачу алименты и на ребенка и на жену. Недавно узнал что жена уволилась с работы где до этого находилась в отпуске по уходу за ребенком, и видимо устроилась на новую работу. Обязан ли я платить теперь на нее алименты, если она действительно работает?

Скажите пожалуйста... я плачу алименты своему ребенку и плачу алименты бывшей супруги на ее содержание. Ребенку сейчас 2 года, он ходит в сад, а жена устроилась на работу! Имеет ли право она на мои алименты на ее содержание? Спасибо!

Бывшая жена моего мужа подала в суд на алименты на ребенка и на себя до трех лет, должен ли он платить на нее если она устроилась на работу? Правда не известно официально или нет, но то что она работает это точно.

У меня ребенок (3 года) от моей бывшей гражданской жены. Я плачу алименты, но она запрещает мне чтоб он виделся с моими родителями, т.е. бабушкой и дедушкой ребёнка. А ребенок хочет ехать к ним, за что она ругает его. Имеет ли право бывшая гр. жена запрещать мне возить нашего ребенка к моим родителям или им приезжать к ребенку?

Бывшая жена подала на алименты и на своё содержание, но при этом она устроилась официально на работу, почему тогда я плачу алименты на ее содержание.

Плачу бывшей жене алименты на ребенка. Только на эти средства должен обеспечиваться ребенок? Или бывшая жена обязана тоже уделять средства на обеспечение ребенка? Спасибо!

Я плачу алименты на ребенка и содержание на жену до 3-х лет. Ребенку 2,5 года, пошел в садик, жена является работоспособной. Должен ли я продолжать платить на её содержание, если она на данный момент устроилась на работу? Зарвнее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, меня зовут Иван. Плачу алименты на ребёнка вовремя с зарплаты. С женой не живём вместе ребёнок живёт с ней, так же сын ходит в садик. Жена не работает. Хотел узнать материально содержать ребёнка только я обязан или жена так же обязана материально его содержать? Обязана ли она устроиться на работу или имеет право продолжать сидеть дома?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Один ребенок от первой жены не плачу алименты. Женился второй раз родился ребенок жена подала на алименты но живем вместе. Что будет если не платить первой жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение