Меет ли она на это право, если она работает или только если не работает?

• г. Москва

Ребенку 1 год, я плачу на него алименты. Жена устроилась на работу, ребенок с бабушкой. Жена подала и на нее на алименты. Меет ли она на это право, если она работает или только если не работает?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а на основании чего жена подала заявление о взыскании алиментов на бабушку? или это её (ваша) мать?