Проблемы получения гражданства РФ для граждан Украины с просроченными паспортами - история из Ставрополья

• г. Черкесск

У меня есть виджительство РФ я гражданин украины вовремя не вклеел фото, родился в Дагестане сейчас проживаю у мамы в Ставрополье хотел подать документы на гражданство РФ не принимают как просрочен паспорт украины.

Ответы на вопрос (1):

Да, они правы

Пока вы не приведёте паспорт в надлежащий вид, документы на гражданство у вас не примут.