Мне надо вернуть больничный, но уже не работаю - что делать?

• г. Кемерово

Ситуация такая. Я работала и предоставила больничный. Его вернули из-за того что там не было одной подписи нужной. Я сейчас уже там не работаю. Но мне звонят и просят его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно Вас уволили по причине недостоверно оформленного больничного листа, и работодатель для возможности произвести с Вами окончательный расчет по трудовым отношениям, просит предоставить больничный лист, заверенный подписью Вашего лечащего врача и печатью лечебного учреждения.