Проиндексировать задолженность по алиментам - порядок действий и документы

• г. Новороссийск

В 2007 году мировой судья вынес решения о присуждении в мою пользу алиментов, на мое содержание в сумме 2800, что составило 2.5 МРОТ, сумма должна была индексироваться и выплачиваться до 23 марта 2010 г, однако в службу суд приставов поступил исполнительный лист с опечаткой и индексация не была произведена, в связи с чем в 2010 г.образовалась задолженность 168.563 руб, в октябре 2011 г был выдан новый исполнительный лист соответствующий решению суда от 2007 г.,до настоящего момента задолженность не погашена.1. Могу ли я проиндексировать эту сумму в порядке ст 208 гпк?2.Какие нужны документы?3.Кто должен произвести расчет?4. Как считается эта индексация? Могу ли я задолженность по алиментам проиндексировать по этой ст.?

Ответы на вопрос (1):

проиндексировать сумму могут судебные приставы - исполнители - обратитесь к ним...