Могут ли центры занятости направлять на работу не по специальности?

• г. Екатеринбург

Я отучилась в 2018 году на повара, не где не работала 20 января встала на учёт в центр занятости, дали направление не по специальности, имееют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеют, при отсутствии свободных вакансий по Вашей специальности.