Что делать, если банк передал кредит в экспресс-кредит и требует погашения в декрете?

• г. Калининград

Банк подал в суд, суд вынес решение, так же банк передал кредит в экспресс кредит, они постоянно звонят мне и на работу и требуют погашения, сейчас нахожусь в декрете, какие действия мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Поменяйте сим-карту.

Меняйте сим карту, а на работе скажите. Пусть скажут что вы больше у них не работаете или просто их отправляют куда подальше!