Как найти договор о страховании, чтобы получить выплату от страховой компании после смерти мужа с кредитом в банке

• г. Калининград

Умер муж, у которого был кредит в банке. Застрахованный. Страховая компания дала список кучи документов которые надо собрать. Где взять договор о страховании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А он точно был? Нужно запрос направлять, никак иначе.

Обратитесь в Банк, который заключал с ним кредитный договор, они должны вам дать нужную информацию!