Проблемы с вычетами на социальном счете - не получается остановить удержания

• г. Пермь

На социальный счет (открыт был для этого поступления) приходили деньги, поступали с фонда по профзаболевание. Приставу была предоставлена справка и написано заявление, но вычеты продолжались, удерживали все суммы. Писал старшему приставу и краевую, но прислали ответ ни о чем и отписались на банк. Банк же отписался на приставов.

Ответы на вопрос (2):

Николай, обращаться нужно в суд, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.

По суду можно признать действия незаконными и взыскать компенсацию морального вреда.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть ответы от пристава, ст.суд. пристава, они у вас на руках?

Николай да можете по статье 125 УПК РФ за бездействие ФССП и руководства Банка-укажите название банка. Обратиться с заявлением в суд за бездествие или действие повлекшее ухудшение вашего здоровья. А также обратиться на действия сотрудников банка в Центробанк.