Заверит нотариус или нет расписку, на передачу денежных средств после сделки продажи недвижимости несовершеннолетнему ребенку?

• г. Ростов-на-Дону

Заверит натариус или нетрасписку, на передачу денежных средств после сделки продажи недвижимости несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Расписка не заверяться а составляется в присутствии лиц (сторон) по расписке.

Если в расписке идет речь о передаче денежных средств то будет необходимо осуществить это передачу в присутствии нотариуса.