Могут ли мои родители пенсионеры граждане Казахстана получить ВНЖ в РФ и что для этого требуется?

• г. Караганда

Могут ли мои родители пенсионеры граждане Казахстана получить ВНЖ вРФ и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В целом могут попробовать. Сказать точно нельзя, слишком мало информации в вопросе.

Пусть начинают процесс оформления с РВП по месту временной регистрации в России.

Возможно по программе переселения получится получить гражданство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могут. Для этого необходимо обратиться паспортно визовый отдел где вам все обстоятельно разъяснят. И легче будет если родителям помогут с постоянной пропиской кто то из родных или знакомых.