Требуют лицензию с синей печатью - правомерно ли требование бухгалтерии, если есть код ОГРН на документах?

• г. Москва

Получил бюллетень по болезни (перелом)--вышел на работу, принёс бюллетень, синенький такой,. Сказали, что это не всё,а нужна лицензия (платная клиника). Принёс лицензию--опять не так--печати есть но ксериные, нужно синюю. Синюю можно получить, но для этого опять же нужно с работы отпрашиваться, т.к.они работают с 8 до 15 часов (их офис). Подскажите--имеет ли право бухгалтерия требовать эту синюю печать при том, что т.н.кодОГРН имеется на бюллетене и точно такой-же код на копии лицензии без синей печати?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно копии лицензии.