Изменение паспортных данных - влияние на действительность алиментного соглашения.

• г. Белгород

У меня с бывшей женой на ребенка составлено соглашение алиментное. На даный момент паспортные даные изменены у двух сторон соглашения. Вопрос. Соглашение действительно?

Ответы на вопрос (2):

Да. Соглашение действительно.

Личности сторон можно удостоверить по ФИО и датам рождения.

Здравствуйте, Александр

Соглашение будет действительно. На последней странице паспорта находится информация о ранее выданных документах. По ней можно и удостоверить подлинность личности.